Оренбуржцы остались недовольны организацией транспортного сообщения на Радоницу

09:10 / 04 мая 2022
Жители Оренбурга возмущены тем, как было организовано транспортное сообщение на Радоницу. Люди ждали автобусы, чтобы уехать с кладбищенских комплексов, несколько часов.

Несмотря на заявления администрации о том, что возить людей до кладбищенских комплексов будут больше 100 автобусов, транспорт не справился с наплывом горожан. 

Оренбуржцы рассказывают, что прежде чем попасть в автобус приходилось отстоять многочасовую очередь. В самом транспорте было душно, из-за чего некоторым становилось плохо.

«Если утром на Тихой автобусы еще ходили нормально, то после обеда дождаться транспорт было нереально. Стояли в очереди часа полтора точно. Весь проезд был заставлен машинами. Людям на личном авто вообще запретили поворачивать к кладбищу. Пробка растянулась на несколько километров», — поделилась с Prooren.ru местная жительница.

Фотографии с огромными пробками также опубликовали горожане в соцсетях. Большие проблемы с проездом были как на улице Тихой, так и на Монтажников. Кроме того, огромная пробка образовалась и на улице Чичерина в сторону Южной. Проезд там был затруднен из-за дорожных работ.

Читайте также: