
Согласно информации, опубликованной в официальном тг-канале главы областного центра, в администрации разработали два новых маршрута. Сделали это чиновники с учетом просьб и обращений горожан.
Один из маршрутов будет работать под №83Н. Буква Н – означает «новый». Он свяжет Южный и 24-й микрорайоны. Конечными остановками будут новая инфекционная больница им. Елены Черной и Армада-2. Автобусы №83 поедут по улицам Беляевской, Донгузской, Чкалова и пр-кт. Гагарина.
Второй маршрут №84Н. Его пустят от «Мармелада», автобусы поедут по улицам Терешковой, Хабаровской, Пролетарской, Постникова, Парковому проспекту до железнодорожного вокзала.
«В настоящее время идет необходимая процедура по утверждению маршрутов. Планируем, что с февраля автобусы уже начнут по ним курсировать», - сообщили в администрации.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


