В центре Оренбурга из-за ремонта на водоводе нет холодной воды со вторника

08:52 / 23 ноября 2022
Во вторник, 22 ноября, без холодной воды остались жители многоквартирных домов в центре Оренбурга. Исправить ситуацию на водоводе в водоканале обещают в ближайшее время.
В центре Оренбурга из-за ремонта на водоводе нет холодной воды со вторника

Накануне в компании «Росводоканал Оренбург» сообщили о повреждении водовода на ул. Степана Разина. Из-за этого без воды остались жители центральной части областного центра. Ограничили водоснабжение в домах ЖК «Дубки» (ул. Уральская, 2/8, 2/11, 2/13, 2/14, 2/16, 2/17, 2/18).

Снижено давление в районе, ограниченном улицами Уральской, Туркестанской, Расковой, Карагандинской, Одесской, Орской, Терешковой, 8 Марта, Краснознаменной, Кобозева, Чичерина, Челюскинцев, М. Горького, Набережной, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

При этом в комментариях в социальных сетях люди пишут, что давление воды не просто снижено, ее вообще нет.

«Нету на туркестанской с обеда. Как и на других улицах центра. Подвоз никто не делает. Сейчас трубки не берут», - написал оренбуржец.

Ремонтные работы планировалось завершить до 6 утра 23 числа, однако чуть позже сроки подачи холодной воды перенесли на более позднее время.

«Росводоканал Оренбург» продлил ремонтно-восстановительные работы на водоводе по ул. Степана Разина до 9 утра», - говорится в официальном телеграм-канале администрации Оренбурга.

Читайте также: