Как сообщили в мэрии, грядущие ограничения связаны с тем, что специалистам необходимо установить заряды для праздничного фейерверка.
По информации местных властей, движение транспорта будет временно ограничено на двух участках в центре Оренбурга. В новогоднюю ночь не получится проехать по переулку Свободина на участке от ул. 9 Января до здания по пер. Свободина, 4, а также по ул. 9 Января на участке от ул. Постникова до ул. Володарского.
Также сообщается, что ограничения будут действовать с 18:00 31 декабря до 8:00 1 января. В связи с этим администрация просит автомобилистов быть внимательными и руководствоваться временными дорожными знаками во время поездок по историческому центру.
Подготовка к Новому году в степной столице идет полным ходом, 13 декабря на площади им. Ленина начали монтировать каркас главной елки.
Специалисты уже собирают конструкцию, на которую будут крепится ветви новогодней красавицы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье до вечера ограничили движение грузовиков
Из-за жары в Оренбургской области ограничили движение большегрузов
В Оренбуржье сегодня из-за жары ограничили движение большегрузов
В Оренбуржье временно закрыли два понтонных моста через реку Илек


