В День защитника Отечества в Оренбуржье пустят дополнительные пригородные поезда

09:35 / 17 февраля 2022
Традиционно в День защитника Отечества в России выходной. В связи с этим 23 февраля в Оренбуржье будут ходить дополнительные пригородные поезда.

Об этом сообщила АО «Свердловская пригородная компания» на Южно-Уральской железной дороге. Дополнительные рейсы в Оренбургской области появятся на направлении Оренбург-Бузулук.

Так, 23 февраля будут ходить поезда №6705 сообщением Оренбург – Бузулук, отправление в 07:58 и №6706 сообщением Бузулук – Оренбург отправление в 13:50.

Как подчеркнули железнодорожники, время указано местное. Тем не менее, пассажиров просят внимательно следить за расписанием рейсов, оно может измениться.

Более подробно со всей информацией можно ознакомиться в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайтах ОАО «РЖД» и АО «СПК», а также в железнодорожных пригородных кассах.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max