Ограничение движения вводится по случаю празднования 100-летия Оренбургского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков им. И.С. Полбина.
По информации оренбургской мэрии, 10 августа нельзя будет проехать по участку от улицы Красная площадь до улицы 8 Марта.
Запрет продлится до 16:30 10 августа. После этого времени все ограничения снимут, и горожане смогут передвигаться по привычным маршрутам.
Тем временем, в Оренбурге установили временные дорожные знаки и нанесли разметку из-за ремонта улиц Володарского и Постникова. Это необходимо для организации транспортного потока.
Из-за ремонта двух центральных улиц городские власти изменили схему движения транспорта. С 5 августа некоторые участки стали двусторонними. Движение в двух направлениях организовано на улицах Комсомольская, Краснознаменная, Кобозева, Пролетарская и 9 Января. Там установлены временные дорожные знаки, а на асфальт нанесена красная разметка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Сегодня в Оренбурге из-за Крестного хода ограничено автодвижение на ряде улиц
21 сентября в Оренбурге из-за Крестного хода будет ограничено движение
В четверг в Ростошах перекроют три улицы из-за футбольного матча
В Оренбуржье из‑за угрозы БПЛА временно перекрыты участки автодорог


