В Оренбурге началась укладка дороги на улице Рокоссовского

16:20 / 17 июня 2022
В правительстве Оренбуржья сообщили о строительстве второго пускового комплекса дороги на ул. Рокоссовского. Специалисты приступили к устройству ее основания.
В Оренбурге началась укладка дороги на улице Рокоссовского
Источник фото:
orenburg-gov.ru

Подрядчик завершил переустройство газопровода и выполнил геодезическую разбивку. Строительство ливневой канализации находится в финальной стадии. Дорожники начли укладку основания дороги.

Протяженность будущей магистрали составит 2,38 км. Работа по ее строительству проводится в рамках федеральной программы «Жилье и городская среда».

Шестиполосную дорогу между проспектом Победы и ул. Терешковой сдадут в эксплуатацию в 2024 году. Она позволит разгрузить трафик на улицах Шевченко и Березка.

Часть работ дорожники сделали еще в 2021 году. Подрядная организация построила кольцевое пересечение в районе ТЦ «Метро» и примыкание к ул. Терешковой. В этом году планируется закончить строительство трех полос.

Подрядчик завершил переустройство газопровода и выполнил геодезическую разбивку. Строительство ливневой канализации находится в финальной стадии. Дорожники начли укладку основания дороги. Протяженность будущей магистрали составит 2,38 км. Работа по ее строительству проводится в рамках федеральной программы «Жилье и городская среда». Шестиполосную дорогу между проспектом Победы и ул. Терешковой сдадут в эксплуатацию в 2024 году. Она позволит разгрузить трафик на улицах Шевченко и Березка. Часть работ дорожники сделали еще в 2021 году. Подрядная организация построила кольцевое пересечение в районе ТЦ «Метро» и примыкание к ул. Терешковой. В этом году планируется закончить строительство трех полос.

Читайте также: