В администрации города просят автомобилистов быть внимательными.
В областном центре перенастроят светофор не перекрестке улиц Терешковой и Орской. Работы запланированы на 15 февраля с 9.00 до 16.00. В этот период объект работать не будет, сообщили в пресс-службе мэрии.
Уточняется, что благодаря перенастройке светофора пропускная способность в часы пик на этом перекрестке увеличится.
В администрации города просят автомобилистов быть внимательными и осторожными в день работы на объекте. Руководствоваться знаками приоритета.
Ранее мы сообщали, что на дорогах Оренбурга устанавливают «умные» светофоры и наносят новую разметку.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение
Бузулук отметит 290‑летие концертами, выставками и интерактивными площадками



