В Оренбурге с 27 июня временно ограничат движение на ул. Чкалова

15:35 / 24 июня 2022
С 27 июня в Оренбурге ограничат движение по ул. Чкалова. Это связано с необходимостью перекладки трубопровода.
В Оренбурге с 27 июня временно ограничат движение на ул. Чкалова
Источник фото:
пресс-служба администрации Оренбурга

В администрации областного центра предупредили о проведении работ специалистами филиала «Т Плюс». Движение ограничат от ост. Парковской до ост. Молодежной.

Замена трубопровода необходима для подготовки к зиме. Горячее водоснабжение на время перекладки отключать не планируется. Ее пустят по временному трубопроводу.

На период работ движение по ул. Чкалова частично ограничат. Прямое и обратное направление будут перекрываться поочередно, раз в три недели.

Для общественного транспорта на время проведения работ выделят полосу встречного направления. Для троллейбуса № 4 с 27 июня введут короткую схему движения. Он начнет ходить от ул. Хабаровской до Драмтеатра. По ул. Чкалова и пр. Гагарина троллейбус ходить не будет.

«Схемы движения маршрутов № № 21, 22, 25, 36, 40, 45, 56, 61, 67 остаются без изменений и будут осуществлять по выделенной полосе встречного движения без заезда на остановку "Молодежная"», - сообщили в мэрии.

Водителей просят заранее планировать маршруты на время проведения работ. Движение планируется восстановить до начала отопительного сезона. К этому времени на ул. Чкалова восстановят убранные элементы благоустройства.

Читайте также: