Троллейбус №10 в Оренбурге 1 июля следует по укороченному маршруту. Он не доезжает до остановки на ул. Волгоградской из-за повреждения контактной сети.

В администрации областного центра предупредили о временном изменении схемы движения для общественного транспорта. В пятницу, 1 июля, троллейбус №10 на сможет доезжать до конечной остановки.
Прошлым вечером у строящегося путепровода на ул. Конституции повредился кабель. Из-за этого схема движения троллейбуса изменилась на время восстановление контактной сети.
Троллейбусного маршрут №10 сегодня следует по укороченной схеме:
- Южный – ост. Сергея Лазо на пр. Дзержинского – разворот на кольце пр. Дзержинского/ул. Конституции – и в обратном направлении в Южным микрорайон.
На время ремонта для оренбуржцев пустят четыре автобуса. Они смогут доставить пассажиров до конечной остановки на ул. Волгоградской.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


