Была отремонтирована одна из самых значимых объектов – улица Терешковой. Она связывает Степной район и центр города. Ремонт начался еще в прошлом сезоне, теперь завершился в полном объеме. Теперь оренбуржцы смогут удобнее подъезжать к женской консультации областной клинической больницы № 2 и к областному клиническому центру травматологии и ортопедии.
Еще один дорожный ремонт завершился на улице Кирова. Участок от ул. Краснознаменной до ул. Чичерина ведет к одному из отделений городской клинической больницы №1, а также к ГАУЗ «ООККВД». Там заменили бордюры, сделали укладку двух слоев асфальта, а также обновили дорожные знаки.
Также частично выполнен ремонт улицы Рыбаковской. В этом году было выполнено фрезерование и высотное регулирование уровня колодцев, был выложен выравнивающий слой покрытия. В следующем году подрядчик устроит верхний слой покрытия, нанесет разметку и установит знаки.
Напомним, что в Оренбурге на улице Новой демонтируют изношенный асфальт. Подрядчик ООО «Благоустроитель» начал демонтировать изношенный слой асфальтобетонного покрытия на участке дороги от улицы Народной до улицы Пролетарской.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Оренбуржья могут сообщить о проблемах с дорогами возле школ
До 31 августа – всё должно быть в норме: в Оренбуржье усиливают безопасность маршрутов к школам
Дорогу к СНТ в Ростошах отремонтируют до 1 сентября
Временные ограничения движения на улице Шевченко в Оренбурге введут 24 августа


