В Оренбургском районе двое суток не будут работать светофоры на дороге «Оренбург-Беляевка»

20:26 / 10 мая 2026
Об этом сообщают в правительстве региона.
В Оренбургском районе двое суток не будут работать светофоры на дороге «Оренбург-Беляевка»
Источник фото:
правительство Оренбургской области

Так, четыре светофора на участке автодороги «Оренбург-Беляевка» отключат 12 и 13 мая в связи с техническими работами на электрических сетях в посёлке Весеннем и селе Ивановка. Время отключения — с 9:00 до 17:00.

Водителям и пешеходам необходимо учитывать временное отсутствие светофорного регулирования и строго соблюдать ПДД.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max