Об этом сообщают в правительстве региона.
Источник фото:
правительство Оренбургской области
Так, четыре светофора на участке автодороги «Оренбург-Беляевка» отключат 12 и 13 мая в связи с техническими работами на электрических сетях в посёлке Весеннем и селе Ивановка. Время отключения — с 9:00 до 17:00.
Водителям и пешеходам необходимо учитывать временное отсутствие светофорного регулирования и строго соблюдать ПДД.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
EXEED ПРЕДСТАВИТ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ НА ЗАКРЫТОЙ ПРЕМЬЕРЕ В ПЕКИНЕ
EXEED ПРЕДСТАВИТ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ НА ЗАКРЫТОЙ ПРЕМЬЕРЕ В ПЕКИНЕ
В Оренбурге проверяют работу стационарных камер фотовидеофиксации
За тонировку автомобиля оренбуржец получил 4 дня административного арест



