В среду, 16 марта, на территории региона сохраняется ветряная и снежная погода. По этой причине на дороге Герасимовка-Придолинный км 0+000 - км 10+330 в Новосергиевском районе и дороге Мухраново-Чесноковка км 23+000 - км 42+330 в Илекском районе ограничили движение. С 9:00 проезд для автомобильного транспорта на трассах закрыли до улучшения погодных условий.
Напомним, вчера вечером в 20:00 из-за метели перекрыли дорогу Переволоцкий – Кичкасс. По данным ГУ МЧС Оренбуржья, ее планировалось открыть 16 марта в 10:00 при улучшении дорожной обстановки. Сообщений о снятии ограничения пока не поступало.
Спасатели напоминают, что во время поездок в непогоду необходимо очищать налипший снег с ветрового стекла, дворников и зеркал. Следует увеличить дистанцию с впереди идущим автомобилем. Участки со снежными заносами нужно преодолевать на пониженной передачи.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге очистили тротуар к библиотеке для слепых
Коммунальщики Оренбурга взялись за гололед
В Оренбурге за сутки вывезли 10 тысяч кубометров снега
В Оренбурга продолжается чистка снега



