В Оренбуржье сняли все ограничения движения с участков трасс

11:25 / 13 января 2024
Погода в очередной раз стала причиной перекрытия нескольких участков трасс в Оренбуржье 12 января. Сняли их днем 13 января.

Так, метель и плохая видимость ухудшили дорожную обстановку. Экстренные службы приняли решение запретить движение всех видов транспорта на участках дорог федерального и регионального значения: 

  • Ясный-Адамовка с 0 по 43 км в Адамовском районе и Ясненском городском округе; 
  • Орск-Шильда-граница Челябинской области с 33 км по 143 км в Новоорском, Адамовском и Кваркенском районах;
  • Чебеньки-Троицкое с 30 по 72 км в Сакмарском и Тюльганском районах; 
  • станция Сара-Самарское с 0 по 48 км в Кувандыкском городском округе;
  • Кувандык-Новосимбирка с 7 по 56 км в Кувандыкском городском округе; 
  • Краснозгаменное-Медногорск с 177 км (выезд из г. Медногорска) по 184 км (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском городском округе;
  • М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (подъезд к пункту пропуска «Орск») с 170 км (н.п. Краснощеково ) по 260 км (н.п. Новоникольск).

На данный момент все эти ограничения сняты. Так как погода улучшилась, проехать можно по всем дорогам Оренбургской области. 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max