В Оренбуржье трассу М-5 «Урал» открыли после метели для движения

19:14 / 01 февраля 2022
Движение по дороге М-5 «Урал» на участке Оренбуржья и Республики Татарстан восстановили после непогоды. Ее перекрыли 1 февраля из-за метели.

Полицейские сообщил об улучшении дорожной остановке на участке дороги Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа – Челябинск. Сегодня в 13:00 водителей предупредили, что на трассе М-5 «Урал» из-за низовой метели и обильного снегопада стало опасно передвигаться. Участок расположенный в Оренбургской области и Республике Татарстан с км. 1205+000 по км. 1281+000 временно перекрыли.

Погодные условия улучшились в 16:00 и дорогу вновь открыли движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузового транспорта. Отметим, что в ближайшие дни на территории Оренбуржья ожидается гололед, осадки в виде мокрого снега и мороси.

 

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max