В теплое время года в аэропорту Оренбурга будут работать 14 направлений

11:00 / 24 марта 2023
Весенне-летнее расписание заработает в аэропорту «Оренбург» с 26 марта. Период такой навигации продлится до 28 октября. Запланировано 14 направлений, в том числе, международных.
В теплое время года в аэропорту Оренбурга будут работать 14 направлений

В пресс-службе воздушной гавани Оренбурга рассказали о переходе на расписание теплого периода. С 26 марта по 28 октября запланирована работа 14 направлений по регулярными внутренним и международным рейсам. Возить пассажиров будут 11 авиакомпаний.

«Так, ежедневно можно будет улететь в Москву и Санкт-Петербург. Авиакомпании также продолжат выполнение полетов в Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи. Новыми внутренними направлениями для аэропорта Оренбург станут рейсы в Калининград и Махачкалу», - сообщили в аэропорту.

В Калининград и Дагестан оренбуржцы смогут летать на самолетах авиакомпании «Nordwind». Продолжатся рейсы в Екатеринбург и Новосибирск. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжит осуществлять перевозки в Казань.

В международной карте полетов значатся Турция, Таджикистан и Узбекистан. Рейсы в Стамбул, Анталью, Наманган и Душанбе запланировали Redwings, Southwind и Uzbekistan Airways.

Читайте также: