В Оренбурге и Оренбургском районе люди ждут общественный транспорт по часу и более. Жалобы на плохую работу автобусов посыпались в первый рабочий день – 9 января.
Так, жители оренбургских поселков недовольны работой автобусов №127 и №129, которые ходят через Сергиевку, Юный и Каргалу. Людям пришлось ждать свои маршруты по два часа. Сегодня утром было пропущено минимум 3 рейса. Предварительно, такая ситуация возникла из-за недостаточного количества подвижного состава на дорогах.
А вчера на работу общественного транспорта жаловались жители Оренбурга. Им не понравилось, как курсируют автобусы №63, №26, №52 и №28. Конкретно, людям приходится подолгу ждать свои маршруты, а салоны автобусов переполнены пассажирами.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Контроль движения и пассажиропотока: общественный транспорт Оренбурга оснастят новым оборудованием
В Оренбурге новые троллейбусы начнут курсировать по маршруту №4
Гуляем допоздна: автобусы в Оренбурге сегодня будут ходить до полуночи
В День города в Оренбурге маршрутки будут ходить до полуночи


