На автодорогах Оренбургской области, которые ранее были перекрыты из-за метели, начали снимать ограничения. Об этом сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
Предприятие «Оренбургские пассажирские перевозки» судилось с мужчиной, который ранее работал водителем и повредил автобус. МКП выиграло дело, теперь оренбуржец должен возместить ущерб.