В Орске продолжают ликвидировать последствия весеннего паводка. Сейчас дорожники работают на улице Краснознаменной. Об этом сообщают в местной администрации.
Строители завершили ремонтировать мост через реку Дема, который шел в рамках программы «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает губернатор в своем телеграм-канале.
Сотрудниками администрации был проведен мониторинг движения общественного транспорта в период с 20:30 до 21:30 на остановках по проспекту Гагарина, в поселках Степном и Южном. В ходе проверки фиксировались маршруты, интервалы движения, количество транспортных единиц и их соответствие пассажиропотоку.
У юридических лиц и предпринимателей есть возможность получить до 1,8 млн рублей на производство и закупку оборудования для электрозаправок. Об этом сообщают в правительстве области.