На некоторых остановках в Оренбурге до сих пор не работают табло
В середине февраля глава Оренбурга Сергей Салмин в программе «Телевышка» пообещал, что на остановках подключат информационные табло. Однако заработали далеко не все панели.
сб, 02/03/2024 - 14:52



