За отсутствие видеокамер в оренбургских автобусах инженеру назначили штраф
Суд установил, что в кабинах водителей трех автобусов №51 и 67 Оренбурга не было камер видеонаблюдения. В связи с этим инженера, отвечающего за оборудование, привлекли к административной ответственности.
пн, 18/12/2023 - 16:13



