Это следует из публикаций на официальном сайте районной администрации. Ранее Бугуцкий занял пост заместителя главы района, а в конце мая он стал врио главы.
Напомним, в апреле должность главы Пономаревского района покинул Алексей Федосеев. Он проработал на этом посту меньше двух лет и ушел по собственному желанию. До 23 мая врио была Ирина Маркова, с 27 мая — в публикациях указывается Евгений Бугуцкий. В этом качестве он проработает до конкурса по выборам главы. Будет ли Бугуцкий принимать в нем участие не известно.
Добавим, что Евгений Бугуцкий больше десяти лет работал в органах прокуратуры. В течение трех лет возглавлял прокуратуру Пономаревского района, а затем четыре года руководил Оренбургской межрайонной природоохранной прокуратурой. Бугуцкому 41 год.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Врип главы Гайского округа назначили Сергея Сафинова
Врип мэра Новотроицка назначен экс-глава Гайского округа Олег Папунин
Бузулучанин Александр Доброскок возглавил сборную России по прыжкам в воду
Дарья Волчанская возглавила управление по культуре и искусству администрации Оренбурга


