Экс-глава минэко Оренбуржья Денис Гончаров прокомментировал свое увольнение

09:29 / 09 августа 2022
Бывший глава министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Денис Гончаров написал прощальный пост на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Экс-глава минэко Оренбуржья Денис Гончаров прокомментировал свое увольнение
Источник фото:

С 8 августа Денис Гончаров оставил высокий пост. Он уволился по собственному желанию. Это произошло после того, как глава Оренбуржья Денис Паслер подписал указ о слиянии должностей вице-губернатора минэка. Игнат Петухов, вице-губернатора по экономической и инвестиционной политике, сохранил должность в ведомстве, а Денис Гончаров – уволился.

«Сегодня - последний день моей работы в правительстве Оренбургской области, позади два с половиной непростых, но насыщенных и интересных года. Прежде всего, мне хотелось бы выразить благодарность губернатору Оренбургской области Денису Паслеру - за оказанное доверие и совместную работу. Это был замечательный опыт!», - сообщил на своей странице в соцсети Денис Гончаров.

Он также поблагодарил команду, с которой работал в министерстве экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей. Денис Гончаров поддержал инициативу губернатора о слиянии должностей, считая этот шаг своевременным.

О своих дальнейших планах экс-министр пока не сообщает. Он лишь сообщил, что к специалисту уже поступают предложения о работе. Но перед началом новой карьеры Денис Гончаров планирует отдохнуть, провести время с семьей.

Читайте также: