На форуме «Развиваем Оренбуржье вместе» обсудят финансовую поддержку бизнеса

10:16 / 08 сентября 2026
В среду, 9 сентября, в рамках экономического форума «Развиваем Оренбуржье вместе» Отделение по Оренбургской области Уральского ГУ Банка России проведёт секцию, посвящённую стимулированию развития региональной промышленности с помощью финансовых инструментов.
На форуме «Развиваем Оренбуржье вместе» обсудят финансовую поддержку бизнеса
Источник фото:
Правительство Оренбургской области

Как сообщили в областном правительстве, на площадке форума участники обсудят:

  • альтернативные источники финансирования предприятий;
  • тенденции развития рынка цифровых активов;
  • новации в платёжных технологиях;
  • противодействие угрозам кибермошенничества.

К участию приглашены представители Оренбургского филиала Института экономики Уральского отделения РАН, Фонда развития промышленности Республики Башкортостан, а также представители Банка России и государственных институтов развития.

«Участие в секции позволит получить экспертные комментарии от первых лиц Банка России и государственных институтов развития, сформировать актуальную повестку по вопросам финансовой поддержки бизнеса», – подчеркнули в правительстве Оренбуржья.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max