Новым руководителем УФАС Оренбуржья стала Людмила Полубоярова

10:52 / 14 июля 2022
Сегодня, 14 июля, губернатору Денису Паслеру представили нового руководителя УФАС по Оренбургской области. Службу возглавила Людмила Полубоярова.
Источник фото:
Правительство Оренбургской обл.

Чиновница окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Юриспруденция» в 2001 году, а в 2006 году - Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работает в антимонопольных органах с 2001 года, прошла путь от специалиста до заместителя руководителя управления. С мая этого года исполняла обязанности главы ведомства.

«Людмила Юрьевна уже включилась в работу правительства в рамках своих полномочий. На все проблемные вопросы и вызовы служба оперативно реагирует. Вносит конструктивные предложения в работу министерства экономики региона. Уверен, опыт и профессионализм нового руководителя позволит и дальше эффективно решать актуальные задачи, стоящие перед нами», - отметил Денис Паслер.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max