Как рассказали в областном правительстве, в рамках партнерства «Газпром нефть» продолжит оказывать адресную поддержку муниципальным образованиям в реализации социальных программ, а также содействовать развитию креативных и общественных пространств.
«Наше новое соглашение символизирует общее стремление продолжать работу на благо жителей Оренбургской области. Уверен, что предпринимательское сообщество, как и компания «Газпром нефть», должно активно откликаться на создание совместных проектов, на развитие инфраструктуры в территориях, где они представлены. Социально ориентированный бизнес – это залог успеха самой компании», – сказал губернатор Евгений Солнцев.
В правительстве также отметили, что за 14 лет работы в Оренбуржье «Газпром нефть» реализовала более 600 социальных инициатив, направленных на развитие спорта, культуры и экологии. В рамках программы «Родные города» компания проводит реновацию общественных пространств, примеры которых – дворик Губернаторского историко-краеведческого музея и обустраиваемое новое пространство на ул. Советской в Оренбурге.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:


