Пока не известно вышел ли глава Оренбурга Владимир Ильиных из отпуска

10:10 / 20 сентября 2021
Глава Оренбурга Владимир Ильиных в понедельник, 20 сентября, должен был выйти из отпуска. Ранее сообщалось, что продолжительный отдых мэра должен завершиться после выборов в Госдуму и Заксоб.
Пока не известно вышел ли глава Оренбурга Владимир Ильиных из отпуска

Однако как сообщили источники Prooren.ru в администрации утром 20 сентября пока еще главу города не видели. Тем не менее его зам по экономическим вопросам Светлана Золотарева на месте. На работу она также как и Ильиных должны была выйти сегодня.

Напомним, глава Оренбурга находится в отпусках с мая. Сначала Владимир Ильиных был на лечении, а затем ушел в отпуск за свой счет. Все это происходило на фоне оперативных действий в мэрии, а затем и дома у главы города. Что искали силовики пока не известно.

После этого Владимир Ильиных ненадолго вышел на работу, однако затем вновь ушел уже в оплачиваемый отпуск по плану. 

Добавим, что глава Оренбурга баллотировался в Госдуму. Он был четвертым в списке «Единой России». По предварительным итогам, единороссы получают один мандат в Госдуму по спискам. В случае, если от депутатского кресла откажутся все три лидера списка — Денис Паслер, Сергей Грачев и Светлана Быкова, то мандат получит Ильиных.

Читайте также: