Появилось еще несколько желающих побороться за кресло мэра Оренбурга

16:33 / 11 ноября 2021
Сегодня, 11 ноября, специальная комиссия по приему документов на конкурс по выбору главы Оренбурга отработала 14-й день. Как сообщили в мэрии города, еще несколько кандидатов изъявили желание поучаствовать в гонке за кресло главы степной столицы.
Появилось еще несколько желающих побороться за кресло мэра Оренбурга

Будущие конкурсанты могут донести необходимые бумаги плоть до 19 декабря. Сам конкурс состоится 20 декабря. Сегодня в администрации сообщили, что список желающих стать кандидатами в мэры пополнился нескольким именами. Точных цифр местные власти не назвали, но в понедельник среди будущих конкурсантов насчитывалось 12 оренбуржцев.

«Конкурсная комиссия вернулась к работе и продолжает принимать заявки от кандидатов на пост Главы Оренбурга. Призываю всех, у кого есть качественные идеи по развитию города, попробовать свои силы! Лучшие проекты обязательно войдут в программы развития Оренбурга», - сказал член конкурсной комиссии от Оренбургского городского Совета Александр Шмарин.

В мэрии напомнили, что специальная комиссия работает ежедневно с 10:00 до 13:00 в муниципальной приёмной граждан на ул. Советской, 47. Единственный выходной будет 14 ноября.

Напомним, пока обязанности главы Оренбурга временно исполняет Сергей Салмин. Ранее он возглавлял региональное министерство физической культуры и спорта.

Читайте также: