Руководителем оренбургского УФНС назначили Дениса Смехова

16:15 / 16 января 2023
В Оренбургской области Дениса Смехова назначили на должность руководителем регионального управления Федеральной налоговой службы.
Руководителем оренбургского УФНС назначили Дениса Смехова
Источник фото:

Денис Смехов родился 29 сентября в 1979 году в п. Нагорск Кировской области. В 2002 году он получил образование в государственной сельхозакадемии по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 2010 году он окончил Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция», где получил квалификацию юриста.

Он работал в 2003 году в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Кирову. Он начал трудовой путь в качестве специалиста 1 разряда. К 2013 году он уже работал заместителем начальника юридического отдела.

Затем Денис Смехов устроился Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области. С 2013 по 2017 годы он работал в должности заместителем начальника и начальником правового отдела управления.

В январе 2017 году он замещал должность заместителя руководителя управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл, исполнял обязанности руководителя управления. С 19 марта 2018 года Смехов назначен руководителем управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.

По информации Урал56, с 16 января Денис Смехов возглавил налоговую службу Оренбургской области.

Напомним, ранее управление возглавлял Кирилл Князев. Он покинул пост в декабре 2022 года.

Читайте также: