Собеседование на пост главы Соль-Илецкого городского округа прошли три кандидата

10:52 / 03 декабря 2021
В Соль-Илецке конкурсная комиссия по отбору кандидатур на пост главы муниципального образования провела собеседование с тремя претендентами. Всех их представят в Совете депутатов.
Собеседование на пост главы Соль-Илецкого городского округа прошли три кандидата
Источник фото:
soliletsk.ru

В городском округе прошла очередная встреча по поводу выборов. На собеседование комиссии по отбору кандидатур на пост главы муниципального образования пригласили пятерых человек. Один из претендентов, Николай Кузьмин, подал заявление о снятии своей кандидатуры. А Игорь Грабров не пришел на заседание.

Комиссия выслушала предложения о развитии Соль-Илецкого городского округа от трех кандидатов. Владимир Дубровин, Валерий Митрошин и Владимир Полосухин также ответили на вопросы участников заседания.

«Большое спасибо за участие, мне было приятно увидеть сегодня людей, неравнодушных к будущему своего городского округа. Ваше видение перспектив развития муниципалитета заслуживает большого уважения», -  обратился к участникам конкурса вице-губернатор Оренбуржья Игорь Сухарев.

Комиссия приняла решение представить в Совет депутатов трех кандидатов на пост руководителя муниципального образования. Вопрос о назначении одного из них рассмотрят 14 декабря.

Напомним, в Оренбурге заявки на участие в выборах на должность главы областного центра подали 20 человек. Конкурс состоится 20 декабря. А нового мэра выберут 23 декабря.

Читайте также: