
Уроженка Оренбурга Александра Кондаурова, обладательница титулов «Мисс Оренбуржье-2008» и вице-мисс международного конкурса «Miss Teen World 2009», назначена на пост заместителя губернатора Мурманской области.
На новом посту Александра Кондаурова будет курировать работу комиссии Государственного совета по направлению «Северный морской путь и Арктика», а также отвечать за развитие туризма в регионе.
Александра Кондаурова окончила лингвистическую гимназию №1 в Оренбурге и Оренбургский государственный университет. После окончания университета работала телеведущей и журналистом. С 2015 года она реализовала себя в государственной сфере, пройдя путь от работы в Министерстве строительства и ЖКХ РФ до должности министра информполитики Мурманской области. В 2020 году Александра Кондаурова вышла из декретного отпуска в статусе заместителя руководителя представительства Мурманской области в Москве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


