В Оренбурге дальнобойщику предлагают зарплату до 180 тыс. рублей

10:38 / 16 июня 2021
В Оренбургской области самую высокую зарплату в июне готовы платить водителю-экспедитору. Рейтинг самых привлекательных предложений составил сервис по поиску работы.
В Оренбурге дальнобойщику предлагают зарплату до 180 тыс. рублей

Так, в Оренбурге самую высокую зарплату готовы платить водителю-экспедитору. В объявлении ищут человека со своим грузовым автомобилем от 5 до 20 тонн с готовностью к командировкам от 10 до 30 дней. Работодатель отмечает, что соискатель должен быть честным, ответственным и иметь опыт в грузоперевозках.

Второе место в рейтинге занимает продавец-администратор. Ему готовы платить 80 тыс. рублей. Директору магазина «Магнит» предлагают зарплату в 51,1 тыс. рублей. А вот врачу-патологоанатому и системному администратору в Оренбурге предлагают по 50 тыс. рублей.

В целом по стране среди наиболее высоких зарплатных предложений в июне — вакансии руководителей, программистов и инженеров. В Оренбурге, Барнауле и Иркутске в рейтинг вошли вакансии врачей, в Саратове, Пензе и Рязани — вакансии машинистов. Рейтинг составляется среди городов с населением от 500 тыс. до 1 млн человек.

Читайте также: