В Оренбурге неизвестные украли агитационные кубы коммунистов

12:55 / 06 сентября 2021
В Оренбурге неизвестные украли агитационные материалы одного из кандидатов на выборах в Госдуму и Заксоб Нуралана Мунжасарова.
Источник фото:
Нурлан Мунжасаров

Агитационные кубы кандидат установил на нескольких улицах областного центра, в частности на улице Чичерина перед автомобильным мостом через Урал. По словам Мунжасарова материалы украли в воскресенье 5 сентября. Кубы простояли меньше суток.

«Почти всю ночь дежурил возле своего агиткуба. Видимо рано утром его украли. Полностью. Интересно, вы откуда за мной наблюдали?», — написал кандидат в социальных сетях.

агиткуб мунжасаров

По поводу произошедшего Нурлан Мунжасаров обратился в полицию. Добавим, что ранее коммунисты уже сообщали о том, что их агитационные баннеры испортили неизвестные. Кроме того, региональное отделение партии обратилось в правоохранительные органы по поводу выпуска фейковой газеты с вымышленными интервью.

Читайте также: