6 марта в Оренбуржье приступили к работе участковые избирательные комиссии. До дней голосования они будут готовить помещения и принимать заявления избирателей.
Источник фото:
Избирком
В участковых избирательных комиссиях оренбуржцы могут получить всю интересующую их информацию о выборах, сверить сведения о себе в списке и подать заявление о голосовании на дому, в том числе через родственников или других лиц.
Напомним, что до 11 марта включительно избиратели, которые в дни голосования будут находиться не по месту регистрации, могут подать в участковую комиссию заявку о голосовании по месту нахождения.
До 15 марта комиссии будут работать в рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 14:00 часов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!