В Оренбуржье запускают флешмоб в поддержку местных производителей

В Оренбургской области запускают флешмоб «Покупай оренбургское». Жителей региона приглашают поддержать местных производителей через публикации в соцсетях.
В Оренбуржье запускают флешмоб в поддержку местных производителей
Источник фото:
Правительство Оренбургской области

Акция проводится в рамках Недели предпринимательства.

Принять в ней участие может любой желающий. Для этого необходимо купить товар оренбургского производства и рассказать о нем в соцсетях, опубликовав фото или видео с хештегами #ПокупайСвоё, #ОренбургскоеСвоё, #СделановОренбуржье и #Сделано56.

Участникам предлагают объяснить, почему они выбрали именно этот товар и чем он уникален. Также можно передать эстафету друзьям или знакомым, предложив им поддержать местных производителей в течение 24 часов.

Организаторы отмечают, что правила флешмоба запрещают просить скидки у производителей «за рекламу» и негативно высказываться о товарах других компаний.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max