Акция проводится в рамках Недели предпринимательства.
Принять в ней участие может любой желающий. Для этого необходимо купить товар оренбургского производства и рассказать о нем в соцсетях, опубликовав фото или видео с хештегами #ПокупайСвоё, #ОренбургскоеСвоё, #СделановОренбуржье и #Сделано56.
Участникам предлагают объяснить, почему они выбрали именно этот товар и чем он уникален. Также можно передать эстафету друзьям или знакомым, предложив им поддержать местных производителей в течение 24 часов.
Организаторы отмечают, что правила флешмоба запрещают просить скидки у производителей «за рекламу» и негативно высказываться о товарах других компаний.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Кто взял «Золотой Меркурий»? В Оренбуржье назвали имена лучших предпринимателей 2025 года
Жители Оренбурга обратились к Вячеславу Объедкову с вопросами транспорта и бизнеса
Оренбургские бизнесмены могут получить до 10 млн рублей на развитие туринфраструктуры
В Оренбуржье предлагают снизить налоги для предприятий на упрощенной системе



