В Оренбуржье завершается досрочное голосование на экстерриториальном участке

11:15 / 04 сентября 2023
Сегодня, 4 сентября, в Оренбургской области начался четвертый, заключительный день, когда жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут принять участие в выборах депутатов законодательных органов своих регионов.
Источник фото:
Правительство Оренбургской области

Как рассказали в правительстве региона, голосование продлится до 15.00.

«Ровно в 8.00 часов утра участковая избирательная комиссия начала свою работу. У жителей Донецкой и Луганской Народных Республик и Запорожской и Херсонской областей, которые в данный момент находятся на территории Оренбуржья, есть ещё полдня, чтобы воспользоваться своим правом и выразить волеизъявление», – заявила председатель участковой избирательной комиссии Галина Белова.

Избирателей ждут по адресу: Оренбург, ул. Советская, 41 (Дворец творчества им. В.П. Поляничко). Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3532) 44-75-44.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max