
По информации пресс-службы регионального УМВД, на улице Казанской в поселке Кушкули сотрудники ППС заметили подозрительную девушку. При проверке выяснилось, что она занимается распространением запрещенных веществ. В ходе обыска у нее изъяли 19 свертков с наркотиками, 2 из которых она уже успела заложить.
Позже в арендованной квартире задержанной нашли свертки с аналогичными веществами, упаковочные материалы и весы. Экспертиза подтвердила наличие гашиша (50,97 грамма) и производного эфедрона (22,12 грамма).
Установлено, что гражданка из ближнего зарубежья приобрела запрещенные вещества через мессенджер, получив инструкции по тайнику-закладке.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, ей грозит до 20 лет тюрьмы. Фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


