В Оренбурге осудили 30-летнего местного жителя. Он был признан виновным в поджоге автомобиля.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
Так, осенью прошлого года у одного из домов на улице Советской оренбуржец облил кузов «Ситроена» горючей жидкостью, поджег ветошь и бросил ее в багажник. В результате возгорания собственнику авто причинен ущерб на сумму свыше 1,5 млн рублей.
«В соответствии с позицией государственного обвинителя, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - отметили в областной прокуратуре.
Кроме того, мужчина выплатит потерпевшей сумму причиненного ущерба.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Цена халатности: в Оренбурге семья погибшего получила компенсацию 4 миллиона рублей
Директор магазина пыталась скрыть кражу 1,5 млн с помощью «денег» из банка приколов
Сход вагонов в Оренбурге: прокуратура начала проверку
Житель Оренбурга обманул знакомого на 3 млн рублей, пообещав доход от биржевых операций



