Двое жителей Оренбурга оказались в суде из-за рукопожатия. Один мужчина подал на другого в суд после того, как его кисть сжали слишком сильно… И выиграл дело.
Источник фото:
архив ProOren.ru
Проигравшая сторона обратилась с апелляцией в Промышленный районный суд Оренбурга, пытаясь оспорить решение. Согласно материалам дела, ссора между мужчинами произошла осенью 2025 года.
53-летний оренбуржец выкрутил 77-летнему оппоненту кисть на фоне конфликта с его дочерью. Пенсионер подобного отношения не простил и пошел в мировой суд. Там обидчику назначили штраф в 1 000 рублей.
В Промышленном суде посчитали постановление обоснованные и законным и не стали отменять.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



