Дело об убийстве в отношении участкового прекращено в связи со смертью обвиняемого. По версии следствия, он застрелил женщину из табельного пистолета в поселке Первомайский.
Источник фото:
Архив Prooren
Два тела в полицейской машине около поселкового кладбища нашли в марте этого года. Как выяснили следователи, полицейский надел на женщину наручники и выстрелил ей в голову. Затем участковый выстрелил в себя.
По факту случившегося завели уголовное дело. Обвиняемым проходил погибший участковый. В связи с его смертью Оренбургский районный суд прекратил дело.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Оренбурга получил 9 лет строгого режима за смерть сожительницы от побоев
Задушил и пытался скрыть следы: в Бугуруслане суд рассмотрит дело об убийстве учителя физкультуры
В Оренбуржье перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве своей экс-супруги
В Оренбурге конфликт у торговой точки привёл к гибели человека. СК завершил расследование



