Два трупа в полицейской машине: Оренбургский районный суд поставил точку в деле

16:25 / 19 ноября 2024
Дело об убийстве в отношении участкового прекращено в связи со смертью обвиняемого. По версии следствия, он застрелил женщину из табельного пистолета в поселке Первомайский.
Источник фото:
Архив Prooren

Два тела в полицейской машине около поселкового кладбища нашли в марте этого года. Как выяснили следователи, полицейский надел на женщину наручники и выстрелил ей в голову. Затем участковый выстрелил в себя.

По факту случившегося завели уголовное дело. Обвиняемым проходил погибший участковый. В связи с его смертью Оренбургский районный суд прекратил дело.

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max