Двое мужчин в Шарлыке решили полакомиться креветками за чужой счет

11:31 / 14 октября 2025
В полицию с заявлением о краже двух упаковок аргентинских креветок обратилась представитель торговой сети, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Двое мужчин в Шарлыке решили полакомиться креветками за чужой счет
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

В ведомстве уточнили, что просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что двое мужчины, не привлекая внимания продавцов и покупателей, забрали продукт из морозильной камеры и покинули магазин. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемых, которыми оказались местные жители села Шарлык. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max