В полицию с заявлением о краже двух упаковок аргентинских креветок обратилась представитель торговой сети, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
В ведомстве уточнили, что просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что двое мужчины, не привлекая внимания продавцов и покупателей, забрали продукт из морозильной камеры и покинули магазин.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемых, которыми оказались местные жители села Шарлык.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка
Оренбуржец украл у тещи золото на 350 тысяч рублей



