В Оренбурге полицейские задержали двух мужчин 30 и 38 лет, подозреваемых в квартирной краже. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.
По данным полиции, злоумышленники вошли в квартиру 54-летнего оренбуржца через открытую дверь и, не застав хозяина дома, похитили телевизор стоимостью 11 тысяч рублей. Зашли в квартиру они через открытую дверь.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Они признались, что продали похищенное имущество, а деньги потратили.
В отношении фигурантов избраны меры пресечения: один находится под подпиской о невыезде, второй — под стражей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбургские полицейские задержали конокрада
В Оренбурге 18-летний юноша похитил 80 тысяч рублей из банкомата
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами



