Бывший министр природы Оренбургской области Александр Самбурский заслушает приговор по обвинению в получении взяток. Решение вынесет Ленинский райсуд Оренбурга.
Источник фото:
Редакция ProOren
Напомним, экс-чиновника уличили в получении взяток от директоров подведомственных организаций. В качестве вознаграждения передавались «Лексус», диван и даже иллюминация на дом родителей министра.
Слушания по делу завершились, сегодня в нем поставят точку. Самбурский и его адвокат уже в зале суда. Обвинение запросило для него 14 лет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржец отсудил у Минздрава расходы на лекарства и моральный вред
В Оренбуржье школьница получила штраф за оскорбление учителя в интернете
Суд в Оренбурге отказался передавать мэрии «бесхозную» квартиру из аварийного дома
Дорогая добыча: убитая самка кабана стоила браконьерам полмиллиона рублей



