В Ленинский районный суд Оренбурга поступило уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, ранее работавшего начальником участка ресурсоснабжающей организации. Мужчина обвиняется сразу в нескольких преступлениях, связанных с коррупцией.
Источник фото:
архив ProOren.ru
Обвиняемый подозревается в получении взяток от потребителей электроэнергии. Всего сумма полученных денег составила более 4 миллионов рублей. За эти деньги он закрывал глаза на факты незаконного потребления энергии и снижение реальных объемов потребления.
Обвиняемый заключил соглашение со следствием, поэтому дело будут рассматривать в особом порядке.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



