В Оренбургском областном суде рассмотрели апелляцию местного жителя, которого приговорили к 1,5 годам тюрьмы. Мужчина пытался оспорить приговор, так как посчитал его слишком строгим.
Новотройчанин отбывал наказание в колонии-поселении. Воспользовавшись отсутствием должного контроля со стороны сотрудников исправительного учреждения, мужчина сбежал. Беглеца задержали уже на следующий день.
За побег местного жителя приговорили к лишению свободы уже в колонии строгого режима. Попытка оспорить приговор ни к чему не привела. В Оренбургском областном суде его апелляцию оставили без удовлетворения. Мужчине предстоит отправиться в тюрьму на 1,5 года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



