Не хватило денег: в Оренбурге подросток пошел на грабеж ради электронных сигарет

11:39 / 31 января 2026
Инцидент произошел в магазине разливных напитков на улице Карагандинской, рассказали в пресс-службе УМВД региона.
Не хватило денег: в Оренбурге подросток пошел на грабеж ради электронных сигарет
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

По словам владельца торговой точки, группа молодых людей зашла в магазин, и когда один из них не смог расплатиться за товар, он выхватил две электронные сигареты с витрины и скрылся вместе с сообщниками.

Полиция оперативно установила личности воришки. Им оказался 18-летний юноша. Похищенный товар был изъят.

В ведомстве сообщили, что в отношении задержанного возбудили уголовное дело, ему грозит до семи лет тюрьмы. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max