Новотройчанин три раза ударил знакомого ножом

14:29 / 23 июня 2022
Следователи СУ СК завершили расследование покушения на убийство. Преступление инкриминировали 33-летнему жителю Новотроицка.
Новотройчанин три раза ударил знакомого ножом

Инцидент, который повлек за собой уголовное преследование новотройчанина произошел поздно вечером 24 февраля. Неподалеку от жилого дома на ул. Черемных. Между обвиняемым и его жертвой возник конфликт. Ссора закончилась покушением на убийство.

«На почве ссоры ножом нанес потерпевшему три удара в область задней поверхности грудной клетки», - сообщили в пресс-службе УМВД.

В последствии злоумышленника задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство». Накануне расследовали завершилось. Материалы направили в прокуратуру. В надзорном ведомстве должны решить вопрос о присвоении материалам обвинительного заключения. Затем судьбу обвиняемого будет решать суд.

Ранее стало известно, что в поселке Гостеприимный молодого оренбуржца убили лопатой.

По версии следствия, в Светлинском районе 49-летний мужчина ночью 6 апреля поссорился со знакомым. В доме по ул. Терешковой пос. Гостеприимный завязалась драка. Мужчина избил 24-летнего парня лопатой. Пострадавший скончался от полученных травм.

Читайте также: