В Орске инспекторы ДПС задержали мужчину за выращивание наркотического растения. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
региональное УМВД
Так, ночью на улице Левитана полицейские остановили мужчину с кустом конопли в цветочном горшке. Выяснилось, что 44-летний орчанин у себя дома культивирует наркотические растения, а на момент задержания переносил их в гараж.
В ходе осмотра гаража и квартиры полицейские обнаружили и изъяли 39 горшков с коноплей и бумажный пакет с веществом растительного происхождения.
Теперь орчанину грозит уголовное наказание за хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств, а также за культивирование наркотического растения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полиция Кувандыка подвела итоги операции «Нелегал-2026»
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
В Медногорске женщина ранила сожителя ножом во время ссоры
В Первомайском районе женщина трижды ударила бывшего супруга ножом



