Дело об административном правонарушении рассматривал Октябрьский районный суд Орска.
Орчанка добавила на свою страницу в социальной сети и публично демонстрировала пользователям фотографии с изображением нацисткой свастики, а также восьмиконечной звезды - символики запрещенного международного общественного движения «Арестанское уголовное единство».
В судебном заседании девушка вину признала, подтвердила, что ее страница открыта для свободного доступа, и пояснила, что разместила данные фото, посчитав их смешными.
Орчанке был назначен штраф в размере одной тысячи рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Оренбурге банк пытался вернуть 50 тысяч рублей по 20-летнему кредиту, но суд отказал
Зауру Шипилову (Нахичеванскому) огласили приговор
Оренбуржец ввёз три иномарки по льготе, но продал их. Теперь таможня требует 2,5 млн рублей



