В Оренбурге на улице Донгузской инспекторы ДПС задержали 21-летнего молодого человека. У него был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом.
Было установлено, что оренбуржец приобрел наркотики в тайнике «закладке», геолокацию ему сообщил неизвестный в мессенджере. Вещество отправили на экспертизу, которая показала, что изъятое является ЛСД массой 0,0834 грамма. По словам задержанного, наркотики он приобрел для личного потребления.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.
Напомним, что жителю Новоорского района грозит тюремный срок за покупку наркотиков. Мужчина заказал наркотическое вещество в интернете, а затем забрал его в «тайнике-закладке». При обыске у него изъяли пакет с неизвестным веществом и направили на экспертизу, которая показала, что это N-метилэфедрон массой 2,48 грамма.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бугуруслане у мужчины изъяли более 740 граммов марихуаны
Оренбургские полицейские рассказали, с какого возраста наступает ответственность за наркотики
Жительницу Саракташа задержали при попытке сбыть марихуану
В Оренбурге задержали мужчину за попытку сбыта сильнодействующих препаратов


